Daftar Nama Atlet DKI Jakarta Peraih Medali Emas PON 2016

Daftar Nama Atlet DKI Jakarta Peraih Medali Emas PON 2016

1. BULUTANGKIS Tunggal Putri : Fitriani
2. BRIDGE Patkawan Putri DKI Jakarta
3. BULUTANGKIS Tunggal Putra : Jonatan Christie
4. BULUTANGKIS Ganda Putra DKI Jakarta
5. SOFTBALL Beregu Putri DKI Jakarta
6. BULUTANGKIS Ganda Putri DKI Jakarta
7. BRIDGE Patkawan Putra DKI Jakarta
8. BASEBALL Beregu Putra DKI Jakarta
9. ATLETIK Marathon Putri : Triyaningsih
10. BERKUDA Kelas E untuk Jarak 1200 meter Terbuka :Achmad Safudin
11. BALAP SEPEDA Point Race 15 km Individual Putri : Uyun Muzizah
12. GOLF Foursome Campuran (Mixed) : DKI Jakarta
13. LAYAR Laser 4.7 Putri : Nurul Rahma Iedha
14. TINJU Bantam : lebih dari 51 Kg dan tidak lebih dari 54 Kg Putri : Diandra A Pieter
15. ANGKAT BERAT Kelas 72 Kg Perorangan Putri : Mella Eka Rahayu
16. SENAM Aerobik Perorangan Putri : Tyana Dewi Kusumawati
17. KEMPO Embu Beregu Putri : DKI Jakarta
18. SENAM Aerobik Perorangan Putra : Claudio Marsello
19. SENAM Aerobik Mixpair : DKI Jakarta
20. LAYAR Fireball Terbuka : DKI Jakarta
21. ATLETIK Lompat Tinggi Galah Putra : Frederick Saputra
22. POLO AIR Team Putri : DKI Jakarta
23. SENAM Perorangan Per Alat (Aparatus Final/AF) : Gada (Clubs) Putri : Dinda Defriana
24. SENAM Perorangan Per Alat (Aparatus Final/AF) : Bola (Ball) Putri : Nabila Evandestiera
25. SENAM Perorangan Per Alat (Aparatus Final/AF) : Pita (Ribbon) Putri : Dinda Defriana
26. PANJAT TEBING Lead Individual Putri : Syarifah Abd Rochman
27. ATLETIK 3.000 M Halang Rintang Putri : Rini Budiarti
28. SENAM Perorangan Per Alat (Aparatus Final/AF) : Simpai (Hoop) Putri : Nabila Evandestiera
29. TENIS MEJA Ganda Putri : DKI Jakarta
30. CRICKET Twenty – Twenty Putri : DKI Jakarta
31. TERBANG LAYANG Precision Landing Dual Seater Perorangan Putra :Dadang Kurniadi
32. TENIS MEJA Ganda Campuran :DKI Jakarta
33. SEPATU RODA 42 km Marathon Individual Putri :Eri Marina
34. BERMOTOR Kelas 150 cc 4 Langkah Standar Individual Race Terbuka :Topan Sucipto
35. CATUR Catur Standar/Klasik Beregu Putri :DKI Jakarta
36. ATLETIK 4 x 100 M Estafet Putri :DKI Jakarta
37. SENAM Ritmik Perorangan Serba Bisa (All Around Final/AF) Putri :Nabila Evandestiera
38. CATUR Catur Standar/Klasik Perorangan Putri : Medina Warda Aulia
39. BERKUDA Individual Nasional U-23 Show Jumping Young Terbuka :Samuel Wiseso Prwiro
40. ATLETIK 1.500 M Putri : Rini Budiarti
41. ATLETIK Lompat Tinggi Putra : Rizky Ghusyafa Pratama
42. SEPATU RODA 10.000 m TTT Putri :DKI Jakarta
43. GOLF Foursome Putra :DKI Jakarta
44. PENCAK SILAT Tanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putra :Alwi Elsanto
45. TERBANG LAYANG Duration Flight Dual Seater Perorangan Putra :Taqwa Suryo Swasono
46. SENAM Ritmik Beregu (Team Final/TF) Putri :DKI Jakarta
47. SEPATU RODA 15.000 m Eliminasi Individual Putri :Latifa Hikmawati
48. SKI AIR Trick Riding Perorangan Putra :Dimas Ridho Suprihono
49. ATLETIK 100 M Gawang Putri :Emilia Nova
50. BERKUDA Individual Open Dressage : Dara Nnggar Prameswari
51. PENCAK SILAT Tanding Kelas D : + 60 Kg s/d 65 Kg Putri : Pipiet Kamelia
52. SEPATU RODA Relay 5000 M Putri :DKI Jakarta
53. TENIS MEJA Beregu Putri :DKI Jakarta
54. ATLETIK 10.000 M Putri :Triyaningsih
55. TERBANG LAYANG Duration Flight Dual Seater Perorangan Putri :Monica Gondohusodo
56. TERBANG LAYANG Precision Landing Dual Seater Perorangan Putri :Rr Adhitya Widyanningrum
57. TERBANG LAYANG Duration Flight Single Seater Perorangan Putri :Monica Gondohusodo
58. PENCAK SILAT Seni Ganda Putra :DKI Jakarta
59. SKI AIR Slalom Perorangan Putri : Emilia Guliva Hampp
60. ATLETIK Lontar Martil Putri : Rose Herlinda Inggriana
61. PANJAT TEBING Speed Record Team Putra : DKI Jakarta
62. SEPATU RODA Point to Point 10.000 M Individual Putri : Latifa Hikmawati
63. ATLETIK Lompat Tinggi Galah Putri : Jelita Nara Idea
64. ATLETIK 800 M Putri : Rini Budiarti
65. PENCAK SILAT Seni Tunggal Putri : Puspa Arumsari
66. PANJAT TEBING Speed Record Team Putri : DKI Jakarta
67. ATLETIK Sapta Lomba Putri : Emilia Nova
68. BILIAR Pool 15 Ball Double Putra : DKI Jakarta
69. LONCAT INDAH Synchronized Papan 3 M Perorangan Putra : DKI Jakarta
70. PANJAT TEBING Speed Clasic Individual Putri : Tita Supita
71. SEPATU RODA ITT 1.000 M Putra : Syah Arya Fikri Prasetiya
72. BOWLING Trio Putri : DKI Jakarta
73. ATLETIK Lompat Tinggi Putri : Nadia Anggraini
74. BERKUDA Team Eventing / Three Days Event Terbuka : DKI Jakarta
75. BOWLING Trio Putra : DKI Jakarta
76. BERKUDA Individual Eventing / Three Days Event Terbuka : Anto Budiarto
77. PANAHAN Aduan Beregu FITA Compound Putri : DKI Jakarta
78. LONCAT INDAH Synchronized Papan 10 M Perorangan Putra : DKI Jakarta
79. SENAM Perorangan Per Alat (Kompetisi III) : Lantai (Floor Exercise/FE) Putri : Rifda Irfanaluthfi
80. ATLETIK 5.000 M Putri : Rini Budiarti
81. SENAM Perorangan Per Alat (Kompetisi III) : Meja Lompat (Vaulting Table/VT) Putri : Rifda Irfanaluthfi
82. ATLETIK Lontar Martil Putra : Ardiansah Apandi
83. BALAP SEPEDA Individual Time Trial (ITT) +- 40 km Putra : Aiman Cahyadi
84. SELAM Laut 10.000 m Finswimming Putri : Annisa Fabiola
85. SELAM Laut OBA M. Course Putra : Yuwono
86. BRIDGE Pasangan Putri : DKI Jakarta
87. WUSHU Sanshou Kelas 60 Kg Putri : Moria Manalu
88. CRICKET Super Eight Putri : DKI Jakarta
89. TERBANG LAYANG Precision Landing Single Seater Perorangan Putra : Utomo Rahardjo
90. TERBANG LAYANG Precision Landing Single Seater Perorangan Putri : Rr Adhitya Widyanningrum
91. MENEMBAK Multi Ring (Jarak 200 m, 300 m, 400 m, 500 m) Team Putra : DKI Jakarta
92. WUSHU Sanshou Kelas 60 Kg Putra : Abdul Haris Sofyan
93. SENAM Artistik Perorangan Serba Bisa (All Around Final/AF) Putri : Rifda Irfanaluthfi
94. WUSHU Taolu Jian Shu + Qiang Shu Putra : Erwein Wijayanto
95. WUSHU Taolu Jian Shu + Qiang Shu Putri : Thalia Lovita Sosrodjojo
96. MENEMBAK Multi Ring (Jarak 200 m, 300 m, 400 m, 500 m) Putra : Edwin Setiawan
97. WUSHU Taolu Dao Shu + Gun Shu Putra : David Hendrawan
98. RENANG 4 x 100 M Gaya Ganti Estafet Putra : DKI Jakarta
99. LAYAR Fireball Marathon : DKI Jakarta
100. PANJAT TEBING Speed Track Individual Putri : Tita Supita
101. KARATE Kumite Under 61 Kg Putri : Devina Dea
102. POLO AIR Team Putra : DKI Jakarta
103. PANJAT TEBING Speed Track Individual Putra : Aspar
104. KARATE Kumite Under 50 Kg Putri : Maya Sheva
105. PANJAT TEBING Speed Record Individual Putri : Tita Supita
106. HOCKEY Indoor Hockey Putri : DKI Jakarta
107. PANJAT TEBING Speed Record Individual Putra : Aspar
108. KARATE Kumite Under 67 Kg Putra : Tebing Hutapea
109. WUSHU Taolu Chang Quan Putra : Achmad Hulaefi
110. RENANG 50 M Gaya Bebas Perorangan Putri : A.a. Istri Kania Ratih Atmaja
111. PANJAT TEBING Lead Team Putri : DKI Jakarta
112. RENANG 100 M Gaya Punggung Perorangan Putra : I Gede Siman Sudartawa
113. SELAM Kolam 200 m Surface Individual Putra : Petrol Apostle Kambey
114. SELAM Kolam 50 m Bi – Fins Individual Putri : Muthia Setiadarma
115. SELAM Kolam 200 m Bi – Fins Individual Putri : Joanita Mutiara Hapsari
116. SELAM Kolam 400 m Surface Mono Fins Putra : Reinhard Tomel
117. DAYUNG Rowing Eight (M8+) Putra : DKI Jakarta
118. JUDO Kelas 45 – 48 Kg Individual Putri : Dewi Sinta
119. SELAM Kolam 200 m Bi – Fins Individual Putra : Danandra Indra Damario
120. RENANG 200 M Gaya Dada Perorangan Putra : Dennis Josua Tiwa
121. SELAM Kolam 800 m Surface Mono Fins Putra : Reinhard Tomel
122. JUDO Kelas 60 – 66 Kg Individual Putra : Mochammad Syaiful
123. JUDO Kelas 48 – 52 Kg Individual Putri : Ismayasari
124. DAYUNG Rowing Single Sculls (W1X) Putri : Dewi Yuliawati
125. JUDO Kelas 73 – 81 Kg Individual Putra : Gerard Christopher
126. CATUR Catur Kilat Perorangan Putra : Azarya Jodi Setiaki
127. RENANG 50 M Gaya Punggung Perorangan Putri : Sofie Kemala Fatiha
128. CATUR Catur Kilat Perorangan Putri : Medina Warda Aulia
129. RENANG 50 M Gaya Punggung Perorangan Putra : I Gede Siman Sudartawa
130. CATUR Catur Kilat Beregu Putri : DKI Jakarta
131. JUDO Kelas +100 Kg Individual Putra : Muhammad Ariq Noor
132. RENANG 100 M Gaya Dada Perorangan Putra : Gagarin Nathaniel Yus




Leave a comment

Tinggalkan Komentar

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: